Более 28 лет

Успешно лечим бесплодие

49 стран

Пациенты со всего мира

10000 детей

Рождённых с помощью клиники

  • пн-пт: с 8:30 до 20:00
  • сб: с 9:00 до 17:00
  • вс: с 10:00 до 15:00
  • +7(495)665-79-09
ГРИНЕВА АННА МИХАЙЛОВНА
(Все) КАЛИНИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА ЗУЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ ДЖИБЛАДЗЕ ТЕА АМИРАНОВНА СТЫГАР АРКАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ ШИРОКОВА ДАРЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА ВЕРЯЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА Школьникова Анна Андреевна ЗИМА МАРИЯ АНДРЕЕВНА Измайлова Любовь Владимировна Марченко Илья Игоревич ЗОТОВ ИГОРЬ ГРИГОРЬЕВИЧ Бойко Марина Александровна ГОНЧАРЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА КИЗЫМА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА МЕЛЬНИК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ЖЕРНОСЕК ИРИНА ВИКТОРОВНА ГРИНЕВА АННА МИХАЙЛОВНА ФЕДОРОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА Дьякова Юлия Борисовна ЧЕЛОМБИТЬКО ОКСАНА МИХАЙЛОВНА Лелекова Мария Александровна ЛАЗЕРЬ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА КАЛИНИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ ДОЛГОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Андреев Андрей Валерьевич Потапова Татьяна Германовна Андреев Николай Викторович Андреева Наталия Игоревна Таусон Ирина Владимировна Голицына Татьяна Юрьевна Федоров Антон Андреевич Вроцкая Виктория Сергеевна Зинган Штефан Ионович

Жалобы и предложения Вы можете отправлять на эл. почту clinic@art-ivf.ru

АНОНИМНО
Для ведения беременности решила обращаться в частную клинику. Выбрала "Арт-Эко" - видела о ней хорошие отзывы в интернете. Не пожалела ни разу. Наблюдаюсь регулярно, сдаю необходимые анализы, прохожу обследования. За здоровьем моим и ребёнка следят постоянно. Врачи внимательные и понимающие, персонал всегда вежливый. Легко записаться на приём, обратиться с вопросом, быстро помогут и обо всём, что спросишь, расскажут. Особенно хотелось бы отметить врача УЗИ А.М. Гриневу и моего ведущего врача Юлию Петровну Злотникову.

23.02.2024

АНОНИМНО
Мне очень нравится врач ультразвуковой диагностики, Гринева Анна Михайловна, из клиники Сеченовка. Она - потрясающий специалист, чуткая и внимательная, прекрасный человек во всех отношениях. Я посещаю ее на прием уже несколько лет, с тех пор как родила. Она оказала мне огромную помощь, когда я обратилась к ней в сложный для меня момент. Огромное спасибо ей за это! Желаю ей и ее семье здоровья!

12.09.2023

АНОНИМНО
Отличный врач Гринева Анна Михайловна! Я обратилась к ней с болями в тазобедренном суставе, и мне предложили пройти УЗИ у нее. Доктор провела тщательное исследование и обнаружила причину моей боли. Затем она пошла проконсультироваться с другими врачами, делающими КТ, так как на УЗИ изображение было не очень хорошим качеством для диагностики. В итоге, она уделила мне много времени и объяснила все доступными словами. Доктор очень добрая и внимательная, она подходит к каждому пациенту индивидуально!

04.07.2023

Елена Сучкова
хотела бы поблагодарить вашу клинику, персонал (администрацию) и врачей, вчера вышла счастливая от вас, благодарю что помогли решить мою проблему, Зотова Игоря Григорьевича ( врачей кто был на операции ) Гриневу Анну Михайловну за консультацию и советы. Все очень комфортно и профессионально Вобщем очень вам благодарна!🙏
Елена и Илья
Безмерно благодарны Надежде Александровне за ее помощь и эмоциональную поддержку на непростом, но стараниями сотрудников клиники приятном, а главное, продуктивном пути к рождению в сентябре прошлого года нашей малышки! Надежда Александровна - доктор от Бога - внимательная, чуткая, позитивная и очень отзывчивая. Любим Вас и обязательно вернёмся за сестрёнкой и братишкой для нашей Полины! Самые добрые впечатления остались от общения с Анной Михайловной Гриневой и Еленой Андреевной Калининой, которая приняла незапланированное, но очень живое и самое результативное участие в переносе! Спасибо всем огромное! Мы рады, что обратились именно в эту клинику, где слова доктора - не думайте не о чем, это за вас буду делать я - этотне просто слова, а реальные дела и кропотливая и плодотворная работа. После первого свежего протокола именно Надежда Александровна не дала поддаться отчаянию и направила на дополнительное обследование к гематологу. В итоге в следующий протокол, который по независящим от неё причинам Надежда Александровна была не с нами, я пришла подготовленной. Результат не заставил себя ждать! С легкой в прямом смысле руки Елены Андреевны Калининой 30 декабря мы получили заветный подарок к Новому году - первую весточку от нашей дочки в виде заветных цифр ХГЧ. Ещё раз огромное всем спасибо и всяческих благ и процветания вашей чудесной клинике!!!
Ирина
Пишу отзыв, что бы вселить уверенность в тех кто сомневается и находится в раздумье по выбору клиники. Дорогие врачи клиники Арт-Эко, Вы делаете людей счастливыми, Вы делаете мир лучше! В сентябре 2017 года благодаря Измайловой Любови Владимировне у нас родился сын! АРТ-ЭКО - это то место куда хочется приходить и это образец для подражания. Уютные холлы и кабинеты, вежливые девочки на ресепшен, профессиональные врачи! Всегда все спокойно, чётко, душевно. Я пришла сюда после неудачной попытки в другой клинике. И все получилось не сразу. Здесь наберитесь терпения и слушайте врача. Любовь Владимировна - Вы невероятная, вы лучшая! Спасибо Вам!!!! И остальные сотрудники Вам под стать: Гринева Анна Михайловна - самые нежные и внимательные глаза УЗИ; Гончаренко Наталья Владимировна - самый лучший врач, который сопровождает беременность. Еще раз спасибо Вам за нашего сына. Ирина и Игорь.
Ольга
Елена Андреевна, Вы делаете людей счастливыми, Вы делаете мир лучше! В июле 2017 года благодаря Вам у нас родилась доченька! АРТ-ЭКО - это образец для подражания, вот именно такое место, такая клиника, в которую мечтаешь попасть в случае необходимости, все исключительно профессионально, спокойно, чётко, где надо - стерильно, где надо - душевно ) У нас все получилось не сразу, но все это время была уверенность, что мы в надежных, лучших руках. Елена Андреевна, Вы невероятная, столько в Вас силы, профессионализма и добра, после первого же знакомства стало понятно, что лучше Вас специалиста нет, что, если и возможно чудо, то только с Вашей помощью. И Команда под стать: всепонимающая и заботливая помощник Оля; Гринева Анна Михайловна - самые нежные и внимательные глаза УЗИ; девушки на ресепшн - веселые красавицы, четкие и шустрые; в лаборатории медсестры - нежные и аккуратные; в операционной - добрые и заботливые, как мамы. Мы благодарим Бога, небо, судьбу за то, что попали к Вам! Спасибо и низкий Вам поклон за труд, здоровья, благополучия и процветания! Для тех, кто только собирается стать пациентом, хочу добавить, что в АРТ-ЭКО отличное оборудование, все предельно этично, никаких лишних сомнительных обследований, анализов, всегда предлагают вариант сдать анализы у них (цены совершенно обычные) или в другой лаборатории и прислать результаты. Ольга и Сергей.
Сергей и Ирина
Ровно год назад мы впервые, После долгих мытарств по врачам, бесконечных обследований и неудачных попыток, переступили порог клиники АРТ-ЭКО. Попав в душевную, почти домашнюю, атмосферу, мы поняли, что у нас всё обязательно получится именно здесь. И вот чудо случилось, вернее, случилось дважды! Первая же попытка оказалась счастливо удачной! И вот наконец-то долгожданное чудо - рождение нашего малыша - 13.01.2017 года! И всё это благодаря профессионализму, душевному отношению всех работников вашей замечательной клиники! Отдельную благодарность хочется выразить Ольге Адамовне, именно она первой нас встретила и поддержала добрым словом в начале нашего пути и не оставляла нас без внимания все 9 месяцев ожидания чуда! Большое спасибо Азарову Александру Вячеславовичу за внимание и заботу о нашем малыше на протяжении всей беременности! Также выражаем бесконечную благодарность Гринёвой Анне Михайловне - прекрасному ВРАЧУ и душевному ЧЕЛОВЕКУ, готовому подсказать, поддержать в любой ситуации! Особо хочется отметить Гончаренко Наталью Владимировну, ставшую фактически второй мамой нашего малыша, 9 месяцев ожидавшая нашего малыша вместе с нами и помогавшая появиться ему на свет! Спасибо Вам, мы Вас любим!!! И наконец, самый главный ЧЕЛОВЕК, без которого не случилось всего этого чуда - Калинина Елена Андреевна - наш ангел-хранитель! Дорогая Елена Андреевна, нет слов, чтобы высказать те чувства, которые переполняют нас при мысли о том, что Вы для нас сделали! Вы подарили нам не только возможность почувствовать себя наконец-то родителями, Вы вернули нам веру в людей в белых халатах! И главное, веру в чудо!!! Ваш профессионализм и душевное тепло помогли нам с первой попытки приблизиться к заветной цели. Вы собрали замечательный коллектив единомышленников, который каждый день творит чудеса! Низкий поклон Вам, Елена Андреевна, дай Бог Вам здоровья, удачи во всём и всех благ! Вы всегда в нашем сердце!
АНОНИМНО
В нашем доме поселилось счастье благодаря Елене Андреевне Калининой. Благодаря ей у нас тепе...
Все отзывы
Наши акции

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт,

Вы даёте согласие на использование файлов cooke.