Более 28 лет

Успешно лечим бесплодие

49 стран

Пациенты со всего мира

10000 детей

Рождённых с помощью клиники

  • пн-пт: с 8:30 до 20:00
  • сб: с 9:00 до 17:00
  • вс: с 10:00 до 15:00
  • +7(495)665-79-09
Выбрать врача
(Все) КАЛИНИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА ЗУЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ ДЖИБЛАДЗЕ ТЕА АМИРАНОВНА СТЫГАР АРКАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ ШИРОКОВА ДАРЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА ВЕРЯЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА Школьникова Анна Андреевна ЗИМА МАРИЯ АНДРЕЕВНА Измайлова Любовь Владимировна Марченко Илья Игоревич ЗОТОВ ИГОРЬ ГРИГОРЬЕВИЧ Бойко Марина Александровна ГОНЧАРЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА КИЗЫМА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА МЕЛЬНИК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ЖЕРНОСЕК ИРИНА ВИКТОРОВНА ГРИНЕВА АННА МИХАЙЛОВНА ФЕДОРОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА Дьякова Юлия Борисовна ЧЕЛОМБИТЬКО ОКСАНА МИХАЙЛОВНА Лелекова Мария Александровна ЛАЗЕРЬ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА КАЛИНИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ ДОЛГОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Андреев Андрей Валерьевич Потапова Татьяна Германовна Андреев Николай Викторович Андреева Наталия Игоревна Таусон Ирина Владимировна Голицына Татьяна Юрьевна Федоров Антон Андреевич Вроцкая Виктория Сергеевна Зинган Штефан Ионович

Жалобы и предложения Вы можете отправлять на эл. почту clinic@art-ivf.ru

АНОНИМНО
В нашем доме поселилось счастье благодаря Елене Андреевне Калининой. Благодаря ей у нас теперь есть две любимые доченьки, одна краше другой! Мы шли к этому долго, не раз проходили длительное лечение, болезненные обследования, но добиться результата не получалось. Год назад мы пришли в Арт-Эко на консультацию к Елене Андреевне и все сомнения на счет ЭКО буквально испарились. От врача исходила уверенность, которая передалась и нам. Протокол прошел удачно с первого же раза, врач постоянно была на связи и оставалась с нами всю беременность, несколько раз обращалась к ней за консультацией и всегда получала исчерпывающие ответы. Нам очень повезло с Еленой Андреевной и могу ее смело рекомендовать тем, кто тоже хочет испытать такое счастье!

30.03.2024

Александра
Хочу поблагодарить и порекомендовать врача-репродуктолога Елену Андреевну Калинину. Она очень помогла нашей семье – благодаря ей у нас наконец-то родился ребеночек)) Елена Андреевна – великолепный, талантливый врач с огромным опытом. Нам с мужем 40+, тяжелый анамнез, крайне мало шансов на беременность, но она сумела найти выход и сделать для нас невозможное. В результате 10 марта у нас родилась долгожданная и самая любимая доченька, наш лучик света!!

29.03.2024

Виктория
Весной прошлого года прошли удачный протокол ЭКО у Марии Андреевны Зимы, в настоящее время готовимся к рождению нашего долгожданного сына. Обследование и саму процедуру делали в клинике Арт-Эко. Благодарю врачей за прекрасно выполненную работу, внимание к пациенту, железное терпение и профессионализм. Мария Андреевна отличный специалист, отзывчивая, не скупится на слова и объяснения, отвечает на вопросы, всегда остается на связи, на случай непредвиденных ситуаций. Очень рада, что выбрала ее, ни разу не пожалела. От души рекомендую Марию Андреевну, как репродуктолога! Сама надеюсь еще разочек воспользоваться ее услугами.

29.03.2024

Есения
Обратилась к Ларисе Анатольевне Кизыма с нарушением менструального цикла. Параллельно часто болело внизу живота в начале цикла, беспокоила мигрень, раздражительность. Врач очень внимательно и аккуратно провела осмотр, сделала кольпоскопию, взяла мазки, назначила УЗИ и анализы. Причиной оказался воспалительный процесс, который вот так себя проявил. Лариса Анатольевна составила план лечения, прописала лекарства и дала рекомендации. Боль и раздражительность ушли достаточно быстро, цикл тоже постепенно восстановился. Сейчас я продолжаю наблюдаться у Ларисы Анатольевны, уже чувствую себя хорошо.

28.03.2024

АНОНИМНО
6 лет мы шли долгой дорогой к встрече с нашим долгожданным сыночком, и через 1,5 месяца знакомства с Измайловой Любовью Владимировной подарили нам эту надежду! Наша мечта сладко сопит в кроватке, и мы Благодарим Бога, что пришли на приём к нашему профессиональному и такому чуткому врачу. Любовь Владимировна, дай Бог Вам здоровья и счастья! Также от всей души благодарим Гринёву Анну Михайловну, Зуева Владимира Михайловича и внимательный медперсонал (особенно процедурную медсестру) за помощь и поддержку в нашем пути!

27.03.2024

Светлана
К Дарье Валентиновне Широковой обратились с огромной проблемой – бесплодием. Столкнулись с этим не так давно, два года назад у меня была внематочная, до этого еще одна. В результате удалили обе трубы, соответственно о естественном зачатии не могло быть и речи. Дарья Валентиновна очень хороший, внимательный врач. Прошли с ней обследование, затем сам протокол. В первый раз перенос не удался, ребеночек не прижился( Но мы не опустили руки, во многом благодаря врачу. Очень благодарна ей за поддержку и правильные слова в нужное время. Криопротокол провели через два месяца и все сложилось более чем удачно! Наша доченька родилась в срок, были естественные роды – это невероятное счастье стало возможно благодаря Дарье Валентиновне и команде врачей Арт-Эко.

25.03.2024

Татьяна
На протяжении последних 10 лет раз в полгода прохожу УЗИ из-за хронического заболевания и могу сказать, что хороших специалистов мало, а тех, кто умеет и хочет общаться с пациентами еще меньше. Ирина Викторовна Жерносек как раз из числа последних. Очень приятный врач, отлично выполняет свою работу, смотрит внимательно, попутно задает вопросы и объясняет, что увидела. Благодаря ей у меня вовремя обнаружилось осложнение, которое никак не давало о себе знать. Специалиста рекомендую!

23.03.2024

АНОНИМНО
Хочу поддержать девушек, которые не могут решиться на ЭКО. Все возможно, и я тому доказательство! Прошлой весной задумались с мужем об обследовании. По рекомендации пришли к Зиме в «Арт-Эко». Нам обоим уже за 30, своих детей нет. Нашли много проблем, о которых раньше не знали. В частности, эндометриоз, плохое качество спермы у мужа. Подсадку сразу не делали, эмбрионы заморозили. Врача смутил эндометрий, сделали диагностическую гистероскопию. Через месяц Мария Андреевна дала зеленый свет! Перенос состоялся! В последующие дни я все старалась почувствовать в себе какие-то изменения, но организм молчал. Через 10 дней сдала анализ на ХГЧ. Результат был ошеломительный – почти 300! Стало понятно, что все не зря. Едва дождались УЗИ, чтобы посмотреть на ребеночка! Эти эмоции не передать! Огромное спасибо Марии Андреевне за работу!

23.03.2024

Наталья
Проходила ЭКО в клинике репродуктивного здоровья Арт-Эко у Надежды Александровны Веряевой. Очень благодарна ей за помощь, поддержку и потрясающий результат. Проходили процедуру по квоте, причину бесплодия выявили еще в ЖК – эндометриоз, низкий АМГ, у мужа плохая спермограмма. Надежда Александровна отлично справилась со своей задачей, нам понадобилось всего 2 попытки, чтобы забеременеть! Насколько я знаю, в большинстве случаев нужно больше времени. Про Надежду Александровну могу сказать следующее – это самый внимательный врач, которого я встречала. Всегда отвечает на вопросы, разъясняет любые нюансы, не отмахивается, как многие врачи. Благодаря ей, мы с мужем смогли разобраться в тонкостях ЭКО, понять многие моменты и перестать бояться эту процедуру. Если мы когда-нибудь решим завести второго малыша, обязательно придем к нем, больше ни к кому!

21.03.2024

Анна
Очень рекомендую Василия Андреевича Калинина, как отличного психолога. Он нам очень помог в сложный период, благодаря терапии мы с мужем смогли иначе взглянуть на нашу проблему, пережить потерю ребенка и подготовиться к ЭКО. Посещали сеансы до и во время протоколы, во время беременности и планирую продолжить работу с Василием Андреевичем после родов. Он располагает к себе, не торопит, ничего не навязывает, беседуешь, как с лучшим другом, а эффект заметен практически сразу.

20.03.2024

АНОНИМНО
В нашем доме поселилось счастье благодаря Елене Андреевне Калининой. Благодаря ей у нас тепе...
Все отзывы
Наши акции

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт,

Вы даёте согласие на использование файлов cooke.