Более 28 лет

Успешно лечим бесплодие

49 стран

Пациенты со всего мира

10000 детей

Рождённых с помощью клиники

  • пн-пт: с 8:30 до 20:00
  • сб: с 9:00 до 17:00
  • вс: с 10:00 до 15:00
  • +7(495)665-79-09
ВЕРЯЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА
(Все) КАЛИНИНА ЕЛЕНА АНДРЕЕВНА ЗУЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ ДЖИБЛАДЗЕ ТЕА АМИРАНОВНА СТЫГАР АРКАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ ШИРОКОВА ДАРЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА ВЕРЯЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА Школьникова Анна Андреевна ЗИМА МАРИЯ АНДРЕЕВНА Измайлова Любовь Владимировна Марченко Илья Игоревич ЗОТОВ ИГОРЬ ГРИГОРЬЕВИЧ Бойко Марина Александровна ГОНЧАРЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА КИЗЫМА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА МЕЛЬНИК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ЖЕРНОСЕК ИРИНА ВИКТОРОВНА ГРИНЕВА АННА МИХАЙЛОВНА ФЕДОРОВА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА Дьякова Юлия Борисовна ЧЕЛОМБИТЬКО ОКСАНА МИХАЙЛОВНА Лелекова Мария Александровна ЛАЗЕРЬ ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА КАЛИНИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ ДОЛГОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ Андреев Андрей Валерьевич Потапова Татьяна Германовна Андреев Николай Викторович Андреева Наталия Игоревна Таусон Ирина Владимировна Голицына Татьяна Юрьевна Федоров Антон Андреевич Вроцкая Виктория Сергеевна Зинган Штефан Ионович

Жалобы и предложения Вы можете отправлять на эл. почту clinic@art-ivf.ru

Наталья
Очень благодарна Надежде Александровне Веряевой за то, что изменила нашу жизнь! Благодаря ей родился наш долгожданный ребенок. Моя история ЭКО достаточно типичная. Большую часть жизни я даже не думала, что со мной что-то не так. Потом вышла замуж, прошел год, другой, но беременность не наступала. Конечно, мы ходили по врачам, проходили обследования, все уверяли нас, что «все хорошо». Спасибо моей подруге, которая посоветовала пойти к специалисту, а точнее к репродуктологу. Надежду Александровну нашла по отзывам, долго думала, идти или не идти, и в конце концов благодаря поддержке мужа решилась. На консультацию пошли вдвоем, врач побеседовала с нами, изучила историю болезни, выдала нам список анализов, обследований. Прошли все достаточно быстро. У меня нашли небольшой эндометриоз, некоторые отклонения по анализам, плюс низкий АМГ. Все вместе давало печальный результат. Обсудили возможность ЭКО. Но мы быстро приняли решение идти до конца и делать. Около месяца ушло на решение моих «проблем» со здоровьем, работали с эндокринологом, гинекологом. Надежда Александровна постоянно поддерживала, контролировала процесс. На второй день цикла пришла на очередной прием к ней, сделали фолликулометрию, убедились, что все идет как положено и можно начинать. Протокол проходил под чутким руководством врача, постоянный контроль на УЗИ, прием препаратов. Стимуляция – очень ответственный этап, в котором нельзя накосячить. И многое зависит от будущих родителей, не только от врача. У нас все прошло нормально, фолликулы выросли, целых 9 штук! Конечно, не все они оказались хорошего качества, и еще меньше оплодотворились. Но здесь всегда есть потери, ничего не попишешь. Хочу отметить, что все процедуры в клинике проходят мягко, врач и медсестры стараются сделать все, чтобы будущей маме было комфортно. Мне это всегда поднимало настроение и даже успокаивало) Перенос у нас состоялся во вторник, как сейчас помню, было очень рано, в клинике было мало людей. В отличие от пункции, перенос делают без наркоза, это совсем не больно и достаточно быстро. Затем мне дали время полежать и выдали целый список рекомендаций! Через две недели можно было сдавать анализ на ХГЧ. Конечно, тест можно сделать раньше, но мы решили подождать. Результат анализа показал, что мы беременны! Да, и забыла сказать, ЭКО в клинике АРТ_ЭКО мы проходили по квоте.

27.02.2024

Анастасия Комаровская
Клиника имеет многолетний положительный опыт, врач Веряева Надежда Александровна - фея своего дела, она живёт жизнью своих пациентов! В клинике Профессиональный персонал, проходила процедуру и поддерживаю здоровье в ней уже 10 лет. У меня трое деток! Спасибо Арт-Эко

14.02.2024

Ксюша
Мы только начинаем свой путь к ребеночку, но уже сейчас хочу поделиться впечатлением о Надежде Александровне Веряевой и клинике Арт-Эко в целом. В октябре были у нее на бесплатной консультации. Несмотря на бесплатный формат узнали много полезного, получили заряд хороших эмоций, а главное наконец-то решились на ЭКО. Честно говоря, у меня в голове было много предрассудков относительно этой процедуры, долго сомневалась, делать или нет, даже склонялась к последнему. Хотя нам уже несколько врачей подтвердили «Бесплодие» и советовали именно ЭКО. Надежда Александровна развеяла мои страхи, хотя безусловно, не давала гарантий, что все 100% получится с первого раза) Нам понравился ее подход, отношение, манера ведения приема. Сразу мы обследовались в клинике, отмечу, что анализы и обследования нам с мужем провели максимально быстро, не пришлось растягивать все на месяц. Мне пришлось лечить Эндометриоз, он у меня небольшой, поэтому обошлись лекарствами. Сейчас заканчиваю курс лечения, надо еще раз сходить на УЗИ и если все хорошо, начнем протокол)) Пожелайте нам удачи!

24.01.2024

АНОНИМНО
Я хочу поделиться своими впечатлениями о враче Веряевой Надежде Александровне, репродуктологе (эко). Она - удивительный человек с ангельским терпением, который смог помочь мне, когда это не удавалось другим. Надежда Александровна всегда поддерживала и не позволяла мне впадать в уныние. Хоть она и очень занята, у неё есть индивидуальный подход к каждому пациенту. Девушки, обращающиеся в клинику эко, иногда бывают сложны в общении, но доктор Веряева всегда демонстрирует заботу и искреннее желание помочь своим пациентам забеременеть. Я пришла к ней после нескольких неудач и сначала была очень недоверчива ко всему происходящему. Нам пришлось преодолеть множество трудностей, но благодаря её терпению и уважению, всё получилось. Я рекомендую врача Веряеву всем, особенно тем, кто испытал множество неудач в процессе лечения. Хочу пожелать дорогой Надежде Александровне здоровья и счастья ❤.

17.01.2024

АНОНИМНО
Первые роды были очень тяжелыми и после них забеременить у меня не получалось три года. А мы очень хотели второго ребеночка. Обратились по ОМС в АртЭко. Огромное спасибо Веряевой за ее профессионализм. Тщательно все изучила, подготовила меня к протоколу, подсадка удачная! Хоть денег у нас и не много, но будем платно в этой же клинике вести беременность!

16.01.2024

Юлия
Надежда Александровна Веряева отличный специалист, я очень довольна, что оказалась в ее надежных руках. Благодаря ей родилась моя доченька! Арт-Эко была не первой клиникой, где я искала спасение, но до сих пор никто не мог мне помочь, хотя проблема у меня стандартная – эндометриоз + низкий АМГ. Надежда Александровна провела правильную подготовку и разработала для меня эффективную схему стимуляции. Благодаря этому удалось вырастить достаточно яйцеклеток, а затем и забеременеть! Очень довольна результатом, отношением со стороны врача и всего персонала клиники.

05.01.2024

АНОНИМНО
Благодаря Надежде Александровне появилась на свет наша дочь. Я до сих пор не могу поверить, что это случилось. Это какое-то волшебство. До этого обследовались в другой клинике 5 лет. Надежда Александровна с первой попытки подсадила нам два эмбриона, и один прижился. И родилась девочка. Обследовали как меня, так и мужа. Подлечили обоих. И всё получилось. Надежда Александровна - это ангел, который дарит детей всем, кто этого очень желает. Главное довериться ей. Однажды она мне сказала: "Не переживайте, и вам сделаем ребёнка". И сделала. Мы её очень любим. Она профессиональный врач и очень добрый, чуткий человек. Доверьтесь ей и не пожалеете.

31.12.2023

АНОНИМНО
Я бы хотел порекомендовать всем, кто нуждается в помощи репродуктолога, обратиться в московскую клинику "Арт-Эко" к врачу Веряевой Надежде Александровне. В этой клинике установлено самое передовое оборудование и они работают на клеточном уровне. Врачи здесь – все русские, доктора наук и профессора, и оказали мне необходимую помощь в решении моей проблемы. Благодаря им, я был спасен множество раз. Записывайтесь на прием и двигайтесь вперед к своей цели!

24.12.2023

АНОНИМНО
Желаю процветания клинике АРТ-ЭКО и лично выражаю благодарность Веряевой Н. А. После процедуры ВМИ я забеременела. Получилось всё сразу с первого раза. Надежде Александровне ещё раз искренняя благодарность! Она сделала для нас очень много!

13.12.2023

А И
Добрый день! Я отношусь к числу тех, кто будет с благодарностью говорить про Арт-Эко! В 2021 году вступила в протокол у Надежды Александровны Веряевой. В 2022 держала на руках нашу долгожданную малышку!!!! Определенно рекомендую клинику и в первую очередь врача!!!

08.12.2023

Наталья Леоненко
Мне нравится, как построена работа в клинике Арт-Эко, администратор очень внимательная, всег...
Все отзывы
Наши акции

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт,

Вы даёте согласие на использование файлов cooke.