Более 28 лет

Успешно лечим бесплодие

49 стран

Пациенты со всего мира

10000 детей

Рождённых с помощью клиники

  • пн-пт: с 8:30 до 20:00
  • сб: с 9:00 до 17:00
  • вс: с 10:00 до 15:00
  • +7(495)665-79-09
30.10.2012

68-Я ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ASRM

68-я Ежегодная конференция Американской Ассоциации Репродуктивной Медицины (ASRM) прошла с 20 по 24 октября в г. Сан-Диего, Калифорния. От нашей клиники в работе конференции принимала участие Анна Александровна Гусарева - руководитель лаборатории эмбриологии.

В очередной раз конференция ASRM собрала огромное количество специалистов в области репродукции и эмбриологии, а также ученых и врачей смежных областей как со всей Америки, так и со всего мира. Наибольший интерес участников-эмбриологов вызвали темы "Преимплантационная генетическая диагностика", "Оценка качества эмбрионов – новые подходы", "Криоконсервация биологического материала".

Кроме обширной научной программы, большой интерес вызвала выставка, на которой были представлены новейшие внедренные и планирующиеся к внедрению разработки в различных областях, новые культуральные среды и препараты, оборудование для проведения ВРТ и многое другое. Огромное значение имела возможность личного общения с ведущими специалистами со всего мира.

Научная программа удачно дополнялась культурной, особенно запомнилось посещение национальных парков "Joshua tree" и "Mount San Jacinto State Park and Wilderness". Природа юга Калифорнии очень своеобразна и интересна.





Наталья Леоненко
Мне нравится, как построена работа в клинике Арт-Эко, администратор очень внимательная, всег...
Все отзывы
Наши акции

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт,

Вы даёте согласие на использование файлов cooke.