Более 28 лет

Успешно лечим бесплодие

49 стран

Пациенты со всего мира

10000 детей

Рождённых с помощью клиники

  • пн-пт: с 8:30 до 20:00
  • сб: с 9:00 до 17:00
  • вс: с 10:00 до 15:00
  • +7(495)665-79-09

Интимная пластика

Интимная пластика Москва


Узнать информацию об акции

Красота должна быть во всем и «везде». Но что делать, если внешний вид своих половых органов по какой-то причине не устраивает? На помощь придет интимная пластика!

Интимная пластика или интимное омоложение – это процедура, которая призвана вернуть эстетически приятный внешний вид половым органам женщины. Современная медицинские технологии позволяют эффективно скорректировать несовершенства и вернуть уверенность в себе.

Клиника репродуктивного здоровья «Арт-ЭКО» гарантирует своим пациенткам высокое качество при проведении каждой процедуры.

Содержание

Что такое интимная пластика

То, что раньше было стыдно, сейчас стало естественной заботой о себе и своем теле. Чтобы каждая женщина могла чувствовать себя уверенной, красивой и желанной врачи-гинекологи разработали несколько методов интимной пластики.

Интимная пластика — это современная, активно развивающаяся область эстетической медицины, направленная на коррекцию внешних функциональных нарушений интимной зоны.

«Нарушения» часто возникают в период менопаузы, а также в послеродовом периоде. Со временем они могут стать причиной возникновения психологических проблем, которые существенно снижают качество жизни женщины. К сожалению, это часто приводит к затруднению или к отказу от интимной близости.

Интимная пластика может быть выполнена как с помощью пластической операции, так и при помощи альтернативных, не инвазивных методов. Одним из самых эффективных и безопасных методов является лазерное омоложение.

Показания

Показанием к проведению интимной пластики является не только неудовлетворенность пациентки внешним видом, но и:

  • Врожденные патологии строения половых органов
  • Снижение или отсутствие чувствительности во время полового акта
  • Разрывы после родов
  • Изменения в период менопаузы

Оснащённая операционная

Оборудование экспертного класса

Дневной стационар

Консультация
гинеколога

Нажимая кнопку и отправляя заявку, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности, даете согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений.

Гинекология (узнать подробнее)

Хирургическая гинекология (узнать подробнее)

Виды интимной пластики для женщин

Еще в недалеком прошлом для коррекции интимной зоны применялись преимущественно хирургические методы лечения. Это требовало госпитализации, наркоза и длительного периода восстановления, а также существовал высокий риск осложнений.

В настоящее время, благодаря прогрессивному развитию новых технологий, появились новые методы интимной пластики. Они позволяют улучшить состояние половых органов без хирургического вмешательства.

Интимная пластика включает в себя как хирургические, так и консервативные методы коррекции «недостатков» и лечения патологий. Наши специалисты преимущество отдают предпочтение консервативным методам лечения:

  • Интимный филлинг

Если половым органам не хватает объема (например, слишком маленькие внешние половые губы), принимается решение об использовании филлеров. Введение объемообразующих гелей (интимный филлинг) возможно в область больших и малых половых губ, область задней спайки и зону G. Кстати, не многие знают, что зона G является частью клитора и располагается на внутренней стенке влагалища.

  • Интимное омоложение

Когда половые органы и окружающие ткани более нежные и тонкие, возрастные изменения на этих участках возникают быстрее. Это проявляется снижением эластичности, появлению морщин и потерей влаги. Интимное омоложение помогает устранить возрастные изменений кожи, а также увлажнить и напитать ткани.

  • Интимное отбеливание

Некоторые пациентки генетически больше склонны к постепенному затемнению половых органов и области ануса, чем другие. В этом случае мы рекомендуем воспользоваться интимным отбеливанием. Во время процесса потемневшим тканям возвращается цвет кожи пациента, то есть осветляется.

Причины нарушений в интимной зоне

Многие наши пациентки задают вопрос, а почему эти нарушения вообще происходят, если не было физических травм? Структурные и функциональные нарушения в интимной зоне чаще всего возникают в определенные периоды жизни женщины.

Период менопаузы

После 40 лет запускаются процессы старения, в том числе кожи и слизистой в интимной зоне, которые прогрессируют к менопаузе. Они проявляются сухостью, истончением кожи и слизистой, болезненными ощущениями во время секса и зудом в половых органах. Со временем это приводит к невозможности интимной близости.

Беременность и роды

Роды и изменения массы тела во время беременности и в послеродовом периоде существенно отражаются на теле женщины. Они приводят к перерастяжению мышц и связок тазового дна, опущению стенок и увеличению объема влагалища, к изменению размеров и формы больших и малых половых губ.

Эпизиотомии (разрез, который делают для профилактики разрывов влагалища), проведенные в родах, часто приводят к формированию рубцовых деформаций наружных половых органов. В результате произошедших изменений появляются жалобы на подтекание мочи, к примеру - при кашле, чихании и физической активности.

Появляются частые воспалительные процессы и нарушения биоценоза (внутренней среды) влагалища, снижение качества интимной жизни.

Каковы бы не были причины возникновений нарушений в интимной зоне, их можно и нужно корректировать!

Без переплат

Быстро и качественно

Врачи высшей категории

Позвонить

Лазеротерапия в гинекологии

Все чаще хирургические операции (там, где это возможно) заменяют на более щадящие методы коррекции. Один из самых эффективных методов является лазеротерапия.

Лазеротерапия фракционным лазером СО2 – это неинвазивный вид интимной пластики, при котором коррекцию нарушений проводят не скальпелем, а с помощью углекислого (фракционного) лазера СО2. Терапия с применением фракционного СО2-лазера проводится амбулаторно.

Суть процедуры заключается в следующем. Лазерный пучок воздействует на ткани и нагревает их, в результате чего клетки разрушаются. В этот момент в организме запускается процесс регенерации (восстановления) тканей: на месте разрушенных клеток появляются молодые и здоровые.

Таким образом, можно полностью убрать рубцы и шрамы, разгладить морщины и достигнуть эффекта омоложения. Процесс лазерной терапии полностью контролируется врачом, глубина проникновения лазерного пучка подбирается с учетом особенностей пациентки и желаемого результата.

Процедура полностью безопасна и безболезненна. Лазерная терапия эффективна даже при синдроме вагинальной релаксации и снижении качества интимной жизни как после родов, так и в период менопаузы.

Интимная пластика с помощью лазеротерапии СО2 дает хорошие результаты:

  • Повышается тонус мышц в интимной зоне
  • Сужается влагалище
  • Исчезает сухость на слизистых оболочках влагалища
  • Усиливается оргазм
  • Регрессируют симптомы недержания мочи
  • Происходит смыкание половой щели (то есть уменьшается просвет влагалища), что приводит к снижению частоты возникновения воспалительных процессов во влагалище.

В отличие от классической пластической операции, лазеротерапия не требует наркоза, длительного восстановления или специальной подготовки. Во время процедуры исключены риски кровотечения, так как лазер полностью купирует капиллярные сосуды.

В некоторых случаях мы рекомендуем комплексный подход к коррекции половых органов.

Лазеротерапия и инъекции

Комбинация фракционного СО2-лазера с инъекционными методиками дает еще более эффективные результаты эстетического преображения. Обращаем Ваше внимание! К каждому случаю мы подходим индивидуально и подбираем инъекции в зависимости от индивидуальных особенностей пациентки и желаемого результата, а также собраного анамнеза.

Для увлажнения, улучшения внешнего вида и восстановления форм мы используем филлеры и гиалуроновую кислоту. Инъекции нативной гиалуроновой кислоты и введение объемообразующих гелей значительно улучшают результаты терапии.

Результат от комбинированного подхода лазеротерапии и интимного филлинга:

  • Нормализация формы наружных половых органов
  • Устранение деформации больших и малых половых губ
  • Смыкание половой щели (уменьшение просвета влагалища)
  • Увеличение размеров зоны G (внутренней части клитора)

Преимущества консервативных методов интимной пластики в клинике «Арт-ЭКО»

  • Бесплатная консультация и тесты
  • Без госпитализации
  • Длительность процедуры до 1 часа, без отрыва от Ваших дел
  • Не требуют общего наркоза
  • Короткий восстановительный период

Вопрос-ответ

  • Кому можно делать интимную пластику?
    Любой женщине, не имеющей противопоказаний, которая хочет устранить недостатки половых органов.
  • Можно ли делать интимный филлинг в 16 лет?
    Да, согласно законодательству РФ, мы имеем право проводить такие процедуры с согласия родителя или опекуна.
  • Лазеротерапия — это больно?
    Внешние половые органы крайне нежные и чувствительные, поэтому перед лазеротерапией врач наносит местную анестезию.Если речь идет о внутреннем воздействии, то все индивидуально.
  • Что такое фракционный лазер СО2?
    Фракционный или углекислый лазер СО2 широко используется в косметологии для омоложения кожи, в гинекологии, пластической хирургии. Суть фракционного лазера состоит в том, что при воздействии на ткани из клеток выпаривается вся влага, а клетки разрушаются. При этом одновременно запускается процесс регенерации тканей.

    В результате лазер убирает только патологические или старые клетки тканей, а на их месте в скором времени вырастают молодые и здоровые.

    Кстати, именно фракционный лазер СО2 является одним из самых безопасных и эффективных лазеров в мире. Им проводят омоложение даже на самой нежной коже век и половых органах.

Задать вопрос

Узнать информацию об акции

Подведем Итоги

Интимная пластика – это быстрый и безболезненный способ коррекции недостатков половых органах и окружающих тканей. Метод основан на лазеротерапии, которая безопасно, но эффективно устраняет недостатки, а дополнительные косметологические инъекции восполнят объем там, где его не хватает.

Клиника репродуктивного здоровья «Арт-ЭКО» находится в Москве метро Спортивная.

Интимная пластика – будьте красивыми всегда и везде, а мы Вам в этом поможем!

+7 (495) 665-79-09

Стильный интерьер

Дружелюбный персонал

Парковка на территории


Консультация
гинеколога

Нажимая кнопку и отправляя заявку, Вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности, даете согласие на обработку персональных данных и получение информационных сообщений.
Наталья Леоненко
Мне нравится, как построена работа в клинике Арт-Эко, администратор очень внимательная, всег...
Все отзывы
Наши акции

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт,

Вы даёте согласие на использование файлов cooke.